Детская страничка

ВОТ ТАК ВОТ ,МЫ ПРОВОДИМ СВОЕ ВРЕМЯ В ДЕТСКОМ САДУ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК 2014 ГОД
Игры с песком Игры с песком Дети очень любят игры с песком. Мы расскажем, что можно сделать из песка вместе с ребенком. Попробуем строить замки, печь куличики, искать клады... Это не только весело, но и полезно для развития малыша. Игры нашего детства Игры нашего детства Малыши на прогулке все чаще повторяют буквы и цифры. „Вышибалы” незаслуженно забыты. В этой статье мы попробуем вспомнить игры детства, возможно они понравятся вашим детям! Зимние забавы: снежная крепость Зимние забавы: снежная крепость Это зимняя игра для детей от 3 лет и старше. Как и из чего построить снежную крепость, какие существуют правила у этой игры и какая от нее польза для ребенка – вы узнаете из нашей статьи. Развивающие игры для детей зимой Развивающие игры для детей зимой Зимние детские игры для мальчиков, девочек и гостей, собравшихся на день рождения ребенка в холодное время года. Играть в них очень весело и интересно




Начиная с самого раннего возраста ребёнок активно познаёт мир, исследуя всё происходящее вокруг. Поэтому развивающие дидактические игрызанимают важнейшее место в жизни ребёнка. Они расширяют представление малыша об окружающем мире, обучают ребёнка наблюдать и выделять характерные признаки предметов (величину, форму, цвет), различать их, а также устанавливать простейшие взаимосвязи.
Обучающие игры-занятия помогут малышу подготовиться к школе, так как дидактические игры для дошкольников позволяют не только узнать что-то новое, но и применить полученные знания на практике. Несомненно, такие навыки станут основой дальнейшего успешного обучения.
В тоже время с нашими познавательными играми малыш весело проведёт время, ведь все игры проиллюстрированы красочными картинками, а добрая приятная музыка создаст лёгкую непринуждённую атмосферу. Решая несложные разивающие игровые задания ребёнок будет радоваться своим результатам и достижениям. А хорошее настроение - это залог успешного развития!
12

















Сколько животных вы увидели?





















Найди лишнее.




Найдите отличия.





Развиваем память.





Развиваем внимание! Сравни картинки.







Развиваем мышление.












Комментариев нет:

Отправить комментарий